Рейтинг@Mail.ru
Жертвами стрельбы в школе в США стали двое, один из них - замдиректора - РИА Новости, 06.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами стрельбы в школе в США стали двое, один из них - замдиректора

© Depositphotos.com / modfosПолиция США
Полиция США
Читать ria.ru в
По данным местных правоохранительных органов, инцидент произошел в школе Millard High School города Омаха. Стрельбу, предположительно, устроил сын главы департамента полиции Омахи Роберт Батлер-младший. Его тело было найдено позже в одном из автомобилей рядом со школой.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Два человека погибли и один получил ранения в результате стрельбы, устроенной в среду учащимся в одной из школ американского города Омаха штата Небраска, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента погиб один человек и двое ранены.

По данным местных правоохранительных органов, инцидент произошел в школе Millard High School города Омаха. Стрельбу, предположительно, устроил сын главы департамента полиции Омахи Роберт Батлер-младший. Его тело было найдено позже в одном из автомобилей рядом со школой. По предварительным данным, он покончил с собой.

По информации местных СМИ, 17-летний учащийся открыл огонь по директору школы, 45-летнему Куртису Кейсу (Curtis Case) и его заместителю, 58-летнему Вики Каспару (Vicki Kaspar), который позже скончался в больнице от полученных ранений.

Состояние здоровья директора школы оценивается как стабильное.

О мотивах и причинах, побудивших школьника открыть огонь по руководителям учебного заведения, не сообщается. Известно, что сын департамента полиции города перевелся в эту школу два месяца назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала