Рейтинг@Mail.ru
На Алтае сгорел ночной клуб - РИА Новости, 05.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Алтае сгорел ночной клуб

Читать ria.ru в
В курортной зоне алтайского города-курорта Белокуриха в среду сгорел ночной клуб "Куба.ру", возгорание произошло в нерабочий день, пострадавших нет, сообщил РИА Новости дежурный ГУ и ЧС по Алтайскому краю.

БАРНАУЛ, 5 янв - РИА Новости, Олеся Кречетова. В курортной зоне алтайского города-курорта Белокуриха в среду сгорел ночной клуб "Куба.ру", возгорание произошло в нерабочий день, пострадавших нет, сообщил РИА Новости дежурный ГУ и ЧС по Алтайскому краю.

"Возгорание в клубе произошло в нерабочее время. Возможно, поэтому человеческих жертв удалось избежать, хотя площадь пожара очень большая",- сообщил собеседник агентства.

По его словам, сотрудники заведения, увидев пожар, стали тушить огонь самостоятельно, но когда поняли, что собственными силами не справятся, вызвали пожарных, а сами стали выносить из здания мебель и технику.

"В ликвидации возгорания были задействованы спецмашины не только пожарной части города-курорта, но и спасатели из соседних сел. Проблема заключалась в сложных погодных условиях - при почти 30-градусном морозе вода в цистернах машин замерзла. Вода подавалась с помощью гидранта, расположенного в 100-150 метрах от места происшествия", - сообщил РИА Новости дежурный в спасательной службе Белокурихи.

По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки, сказал собеседник агентства.

Площадь пожара пока не известна, ущерб заведению еще не подсчитан. На месте ЧП работают специалисты МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала