Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащий тяжело ранен при взрыве автомобиля во Владикавказе - РИА Новости, 04.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащий тяжело ранен при взрыве автомобиля во Владикавказе

Читать ria.ru в
Взрывное устройство сработало во Владикавказе во вторник утром в автомобиле, в котором находился замначальника штаба войсковой части, дислоцирующейся в Ингушетии, военнослужащий с тяжелыми ранениями доставлен в больницу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии Алла Ахполова.

ВЛАДИКАВКАЗ, 4 янв - РИА Новости. Взрывное устройство сработало во Владикавказе во вторник утром в автомобиле, в котором находился замначальника штаба войсковой части, дислоцирующейся в Ингушетии, военнослужащий с тяжелыми ранениями доставлен в больницу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии Алла Ахполова.

По ее словам, автомобиль КИА серебристого цвета взорвался около 7.00 мск на автодороге Владикавказ - Северная Осетия - Назрань - Ингушетия, когда военнослужащий - житель Владикавказа - направлялся на службу в Ингушетию.

"Взрыв произошел на выезде из Владикавказа. По предварительному заключению оперативно-следственной группы, машина взорвалась от неустановленного безоболочного взрывного устройства, возможно, с часовым механизмом, подложенного под левый бампер передней части автомобиля", - рассказала Ахполова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала