Рейтинг@Mail.ru
Поисковые группы обнаружили фрагменты фюзеляжа разбившегося Ан-22 - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поисковые группы обнаружили фрагменты фюзеляжа разбившегося Ан-22

Читать ria.ru в
Поисковые группы вышли к месту падения военно-транспортного самолета Ан-22 в 100 километрах южнее Тулы и обнаружили фрагменты фюзеляжа, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Поисковые группы вышли к месту падения военно-транспортного самолета Ан-22 в 100 километрах южнее Тулы и обнаружили фрагменты фюзеляжа, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков.

"В настоящее время ведется поиск экипажа, район падения самолета оцеплен", - сказал он.

Как ранее сообщал источник в российских силовых структурах, обломки военно-транспортного самолета Ан-22 были обнаружены с воздуха в 02.36 мск среды неподалеку от поселка Красный Октябрь Тульской области, 100 километрах южнее Тулы. Разрушений на земле нет. На месте падения, по словам источника в Минобороны, образовалась воронка диаметром 20 метров и глубиной четыре метра.

На борту самолета находились 12 летчиков. Все они погибли.

По данным Минобороны, тела погибших летчиков пока не найдены. К месту предполагаемого падения Ан-22 выдвинулись две наземные поисковые группы. Вертолеты использовать пока нельзя из-за нулевой видимости.

Военные следователи по факту крушения Ан-22 возбудили уголовное дело по статье 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним, повлекшее по неосторожности смерть человека либо иные тяжкие последствия), прокуратура начала проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала