Рейтинг@Mail.ru
Пропавший военный самолет Ан-22 найден в Тульской области - источник - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший военный самолет Ан-22 найден в Тульской области - источник

Читать ria.ru в
"Обломки горящего самолета обнаружены с воздуха в 02.36 мск среды неподалеку от поселка Красный Октябрь Тульской области. К месту крушения Ан-22 направлены поисковые группы", - сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Самолет Ан-22 Минобороны РФ, который пропал с радаров во вторник поздно вечером, найден в районе поселка Красный Октябрь Тульской области, сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах.

"Обломки горящего самолета обнаружены с воздуха в 02.36 мск среды неподалеку от поселка Красный Октябрь Тульской области. К месту крушения Ан-22 направлены поисковые группы", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в Минобороны России предположил, что все 12 человек, которые находились на борту самолета, погибли, но отметил, что пока нельзя говорить об этом уверенно, так как местонахождение самолета неизвестно.

В поисково-спасательной операции участвуют 5 подразделений МЧС из Москвы, Тулы, Орла и Воронежа общей численностью 47 человек и 8 единиц техники.

"Поисковый штаб развернут в здании школы села Троицкого", - сообщил РИА Новости источник в обладминистрации.

На место прибыли начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Ришат Нуртдинов, руководитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тульской области Татьяна Сергеева. Из Тулы на место катастрофы направился губернатор области Вячеслав Дудка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала