Рейтинг@Mail.ru
Рейс "Аэрофлота" Москва - Афины - Москва задерживается на 12 часов - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейс "Аэрофлота" Москва - Афины - Москва задерживается на 12 часов

Читать ria.ru в
Самолет из Москвы должен был приземлиться в Афинах в 11.55 (12.55 мск) и вылететь обратно в Шереметьево в 13.10 (14.10 мск). В Афинах этого рейса ожидают 83 пассажира. "Им предоставлено питание, напитки. Сейчас они размещаются в гостинице", - рассказал работник "Аэрофлота".

АФИНЫ, 28 дек - РИА Новости, Алексей Богдановский. Рейс "Аэрофлота" SU 295 Москва - Афины - Москва задерживается примерно на 12 часов из-за сложной погодной ситуации в Москве, пассажирам в Афинах предоставлены питание и гостиница, сообщил РИА Новости во вторник помощник представителя авиакомпании в греческой столице Роман Банников.

Самолет из Москвы должен был приземлиться в Афинах в 11.55 (12.55 мск) и вылететь обратно в Шереметьево в 13.10 (14.10 мск).

"По имеющейся у нас от центра управления полетами информации, рейс Москва - Афины запланирован вылетом в 20.25 по московскому времени и ожидается у нас около 11 часов по афинскому времени (12.00 мск). Мы постараемся обслужить рейс по сокращенному технологическому графику и отправить его в Москву в 11.30-12 часов ночи (0.30-1.00 мск)", - сказал Банников.

По его словам, в Афинах этого рейса ожидают 83 пассажира. "Им предоставлено питание, напитки. Сейчас они размещаются в гостинице", - рассказал работник "Аэрофлота".

При желании отменить полет пассажирам выплачивают полную стоимость билета, добавил он.

По словам Банникова, в воскресенье и понедельник рейсы из Москвы также выполнялись с задержками (на четыре - пять часов) из-за сложной погоды в российской столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала