Рейтинг@Mail.ru
Женщина, упавшая на пути в московском метро, скончалась - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина, упавшая на пути в московском метро, скончалась

Читать ria.ru в
Женщина, попавшая под поезд на станции "Сходненская" Таганско-Краснопресненской линии московского метро во вторник, скончалась, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управления милиции столичного метрополитена Алексей Мышляев.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Женщина, попавшая под поезд на станции "Сходненская" Таганско-Краснопресненской линии московского метро во вторник, скончалась, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управления милиции столичного метрополитена Алексей Мышляев.

В связи с инцидентом в районе 11.30 движение поездов было приостановлено на участке от станции "Планерная" до станции "Тушинская" по направлению в сторону центра.

"После просмотра материалов, отснятых камерой наблюдения, выяснилось, что это - несчастный случай, а не суицид", - отметил собеседник агентства.

По его словам, поезд выезжал из тоннеля, когда женщина, 1967 года рождения, случайно упала на рельсы. Он добавил, что подробности несчастного случая выясняют сотрудники милиции.

В понедельник в московском метро также произошло падение человека на пути. На станции "Семеновская" Арбатско-Покровской ветки на рельсы упал мужчина, он также скончался. Поезда не ходили более часа на участке между станциями "Семеновская" и "Курская".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала