Рейтинг@Mail.ru
Громов поручил восстановить электроснабжение Подмосковья ко вторнику - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов поручил восстановить электроснабжение Подмосковья ко вторнику

© РИА Новости / Илья ПиталевГубернатор Московской области Борис Громов. Архив
Губернатор Московской области Борис Громов. Архив
Читать ria.ru в
Крайний срок восстановления электроснабжения в населенных пунктах Подмосковье, где оно было нарушено из-за непогоды в минувшие выходные, это утро вторника, сообщил РИА Новости в понедельник губернатор Московской области Борис Громов.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Крайний срок восстановления электроснабжения в населенных пунктах Подмосковье, где оно было нарушено из-за непогоды в минувшие выходные, это утро вторника, сообщил РИА Новости в понедельник губернатор Московской области Борис Громов.

В эти выходные в Москве и Подмосковье прошел ледяной дождь, на земле, деревьях и электропроводах образовывалась ледяная корка. В результате жизнедеятельность московского региона была серьезно нарушена: без электричества в области остались несколько десятков тысяч человек, перебои в подаче электроэнергии привели и к задержке поездов.

По словам Громова, в результате стихийного бедствия без электричества остались 360 населенных пунктов - это почти 50 тысяч жителей, за ночь в некоторых поселках электричество было восстановлено.

"На данный момент осталось (без электричества) 250 населенных пунктов. В них работают около 6 тысяч человек по восстановлению энергоснабжения, в некоторых развернуты временные передвижные станции", - рассказал губернатор.

Отвечая на вопрос о том, когда будут завершены все работы, он подчеркнул, что "крайний срок - завтра к утру".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала