Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб и трое ранены в крупном ДТП на юге Москвы - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб и трое ранены в крупном ДТП на юге Москвы

Читать ria.ru в
Столкновение двух легковых автомобилей и машины "скорой помощи" произошло на пересечении Каширского шоссе с улицей Борисовские пруды около 7 утра. Автомобиль "Додж" выехал на встречную полосу и врезался в "Газель" "скорой помощи", после чего в них врезались "Жигули.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Один человек погиб и трое пострадали в аварии на юге Москвы в субботу утром, когда столкнулись иномарка, "Жигули" и автомобиль "скорой помощи", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Столкновение двух легковых автомобилей и машины "скорой помощи" произошло на пересечении Каширского шоссе с улицей Борисовские пруды около 7 утра. Автомобиль "Додж" выехал на встречную полосу и врезался в "Газель" "скорой помощи", после чего в них врезались "Жигули", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате аварии водитель иномарки погиб на месте, его из салона извлекали спасатели МЧС. Также ранения получили фельдшер и двое больных в "скорой помощи".

"По предварительным данным, водитель "Доджа" не справился с управлением на скользкой от гололеда дороге из-за превышения скорости", - сообщил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала