Рейтинг@Mail.ru
Милиционер ранен при взрыве на месте обнаружения тела егеря в КБР - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер ранен при взрыве на месте обнаружения тела егеря в КБР

Читать ria.ru в
Сотрудник милиции получил тяжелые ранения в результате взрыва, прогремевшего на месте обнаружения тела убитого егеря в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по республике.

НАЛЬЧИК, 24 дек - РИА Новости. Сотрудник милиции получил тяжелые ранения в результате взрыва, прогремевшего на месте обнаружения тела убитого егеря в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по республике.

Днем 18 декабря в лесу в районе города Баксан в блиндаже были обнаружены тела семи охотников из Ставропольского края с огнестрельными ранениями. Еще двум егерям удалось вырваться из рук преступников. В пятницу около 14.00 мск в поле на окраине селения Кременчуг-Константиновское было обнаружено тело еще одного участвовавшего в охоте егеря, Арсена Соблирова. Рядом с телом находились две автомашины "Нива", похищенные нападавшими у охотников.

"Во время осмотра места происшествия около 16.05 мск в одной из машин сработало взрывное устройство. В результате взрыва серьезные ранения в ногу и туловище получил сотрудник милиции", - уточнил представитель СКП.

По его словам, милиционер госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала