Рейтинг@Mail.ru
Спецназ в Волгограде взял штурмом квартиру мужчины, грозившего взрывом - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецназ в Волгограде взял штурмом квартиру мужчины, грозившего взрывом

Читать ria.ru в
"Сотрудники спецназа штурмовали квартиру, где заперся мужчина. Он обезврежен, в ходе штурма никто не пострадал", - сказала представитель волгоградского управления СК РФ Наталия Куницкая. Ранее сообщалось, что психически больной мужчина заперся в квартире и угрожает подорвать себя гранатой.

ВОЛГОГРАД, 23 дек - РИА Новости. Спецназ в Волгограде взял штурмом квартиру, где в четверг забаррикадировался находящийся в запое мужчина, угрожавший взорвать себя гранатой, сообщила РИА Новости представитель областного управления СК РФ Наталия Куницкая.

Ранее представитель областного управления СК РФ сообщил, что психически больной мужчина заперся в квартире и угрожает подорвать себя гранатой. По его словам, мужчина, которого хотели отправить на лечение, захватил в заложники участкового и сотрудника МЧС, но потом их отпустил.

"Сотрудники спецназа штурмовали квартиру, где заперся мужчина. Он обезврежен, в ходе штурма никто не пострадал", - сказала Куницкая.

По ее словам, мужчина стал вести себя неадекватно, когда к нему в квартиру по жалобе соседей пришел участковый вместе с сотрудником МЧС.

"Мужчина перегородил им дорогу, угрожая гранатой. Участковому и сотруднику МЧС удалось выбраться через окно из квартиры, которая находится на первом этаже 16-этажного дома", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, изъятая у дебошира граната оказалась боевой. Также в ходе штурма у него был изъят нож. По данным ГУВД Волгоградской области, мужчина 1968 года рождения уже более восьми лет нигде не работает и две недели находится в запое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала