Рейтинг@Mail.ru
Котел взорвался на ТЭЦ в Рязани, пострадали 8 человек - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Котел взорвался на ТЭЦ в Рязани, пострадали 8 человек

Читать ria.ru в
Во время пусконаладочных работ на ТЭЦ в Рязани произошел взрыв нового водогрейного котла, жертв нет, но пострадали восемь человек, сообщил РИА Новости губернатор области Олег Ковалев.

РЯЗАНЬ, 21 дек - РИА Новости, Светлана Фомина. Во время пусконаладочных работ на ТЭЦ в Рязани произошел взрыв нового водогрейного котла, жертв нет, но пострадали восемь человек, сообщил РИА Новости губернатор области Олег Ковалев.

По словам главы региона, пострадавшим - рабочим, которые вели установку агрегата, была оказана медицинская помощь. Четверо с травмами различной степени тяжести остаются в больницах для обследования, остальным пострадавшим госпитализация не понадобилась. На месте работает специальная комиссия, ведутся мероприятия по установлению причин аварии, отметил Ковалев.

"Дягилевская ТЭЦ продолжает работать в штатном режиме. Теплоснабжение Московского округа Рязани осуществляется без ограничений. Угрозы отключения тепла и горячей воды в жилых домах и на социальных объектах нет", - подчеркнул губернатор.

Глава региона дал поручению областному министерству здравоохранения взять на контроль оказание необходимой медицинской помощи всем пострадавшим. Министерству ТЭК и ЖКХ, другим профильным ведомствам поручено принять все меры для выяснения причин произошедшего и устранения последствий аварии в кратчайшие сроки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала