Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде задержаны участники несанкционированной акции - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгограде задержаны участники несанкционированной акции

Читать ria.ru в
"Около 50 человек собрались в центре Волгограда, на них были надеты медицинские маски. Собравшиеся пытались провести несанкционированное шествие по аллее Героев", - сообщил РИА Новости представитель ГУВД по области.

ВОЛГОГРАД, 18 дек - РИА Новости. Сотрудники милиции в субботу задержали в Волгограде несколько десятков участников несанкционированной акции, в результате которой была предпринята попытка провести шествие по центру города, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по области.

"Около 50 человек собрались в центре Волгограда, на них были надеты медицинские маски. Собравшиеся пытались провести несанкционированное шествие по аллее Героев", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в целях обеспечения общественной безопасности в связи с недавними событиями на Манежной площади в Москве милиционеры решили пресечь несанкционированное шествие.

"Участников данной акции попросили пройти к милицейским автобусам и проехать в ближайшее отделение милиции для выяснения всех обстоятельств", - сказал представитель ГУВД.

Собеседник агентства подчеркнул, что сила и специальные средства для пресечения незаконной акции не применялись.

"В настоящее время количество задержанных участников данного несанкционированного шествия уточняется. У задержанных были изъяты файеры и листовки, которые молодые люди не успели развернуть. Содержимое этих листовок в настоящее время также уточняется", - сообщил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала