Рейтинг@Mail.ru
Около 500 человек задержаны в Москве за различные правонарушения - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 человек задержаны в Москве за различные правонарушения

Читать ria.ru в
Сегодня группа молодежи, участвовавшая в санкционированном пикете в районе Останкино, попыталась организовать несанкционированное шествие с использованием файеров. Группа была блокирована, практически все участники были задержаны. Значительную часть задержанных составили ученики старших классов.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Около 500 человек задержала московская милиция в субботу за различные правонарушения, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков.

"Сегодня в различных районах города за правонарушения были задержаны около 500 человек, которых доставили в отделения внутренних дел. За сегодняшний день милиционеры изъяли четыре травматических пистолета, несколько ножей и газовых баллончиков", - сказал Бирюков.

"Группа была блокирована, практически все участники были задержаны и доставлены в отделение внутренних дел. Значительную часть задержанных составили девочки и мальчики, ученики 8, 9, 10 классов. В настоящее время в ОВД приглашены родители и опекуны, которым будут переданы задержанные подростки", - добавил Бирюков.

Он также отметил, что на 19.00 в Москве спокойная обстановка, проблем у сотрудников милиции с обеспечением правопорядка нет, часть личного состава отпущена домой.

"Московская милиция желает всем доброго воскресенья", - сказал Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала