Рейтинг@Mail.ru
Кадыров: ни один чеченец не участвовал в беспорядках в Москве - РИА Новости, 17.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров: ни один чеченец не участвовал в беспорядках в Москве

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкТоржественное заседание парламента Чеченской республики в честь 5-летия
Торжественное заседание парламента Чеченской республики в честь 5-летия
Читать ria.ru в
В минувшие выходные группы молодежи устроили в Санкт-Петербурге и на Манежной площади в Москве несанкционированные акции, которые вылились в беспорядки, продолжившиеся в среду. "Можно со всей ответственностью заявить, что мой призыв не принимать участие в каких-либо митингах, маршах и шествиях был услышан чеченской молодежью", - заявил Кадыров в пятницу в Гудермесе.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченец не принял участие в беспорядках, всколыхнувших в последние дни Москву и другие города России, сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни.

"Можно со всей ответственностью заявить, что мой призыв не принимать участие в каких-либо митингах, маршах и шествиях был услышан чеченской молодежью", - заявил Кадыров в пятницу в Гудермесе.

В минувшие выходные группы молодежи устроили в Санкт-Петербурге и на Манежной площади в Москве несанкционированные акции, которые вылились в беспорядки, продолжившиеся в среду.

"Если кто-то и оказался в этих районах Москвы, то только в качестве пассажира метро или прибывающих на Киевский вокзал поездов", - отметил Кадыров.

Глава республики поблагодарил представителей чеченских диаспор за то, что они не участвовали в беспорядках, и выразил уверенность в том, что соответствующие ведомства сумеют призвать к порядку каждого, кто приложил руку к этим тяжким преступлениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала