Рейтинг@Mail.ru
Данные о бомбе в здании Киевского вокзала не подтвердились - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данные о бомбе в здании Киевского вокзала не подтвердились

Читать ria.ru в
Информация о якобы заложенном в здании Киевского вокзала взрывном устройстве, поступившая в милицию в ночь со среды на четверг, не подтвердилась, вокзал работает в обычном режиме.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Информация о якобы заложенном в здании Киевского вокзала взрывном устройстве, поступившая в милицию в ночь со среды на четверг, не подтвердилась, вокзал работает в обычном режиме, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее источник сообщил, что в милицию поступило сообщение о заложенной на вокзале бомбе, из здания вокзала эвакуировали людей.

"Поступившая от анонима информация не подтвердилась, вокзал продолжает работать в обычном режиме", - сказал собеседник агентства.

Ранее в ГУВД Москвы РИА Новости сообщили, что только во вторник на пульт оперативного дежурного поступило около 15 сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах в Москве. Все сигналы были проверены специалистами, ни один из них не подтвердился. При этом в ГУВД отметили, что ситуация в Москве находится под полным контролем правоохранительных органов и никаких оснований для беспокойства у горожан не должно быть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала