Рейтинг@Mail.ru
ГУВД не подтверждает данные об убийстве фаната на юго-востоке Москвы - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД не подтверждает данные об убийстве фаната на юго-востоке Москвы

© РИА Новости / Илья ПиталевСотрудники милиции на станции метро. Архив
Сотрудники милиции на станции метро. Архив
Читать ria.ru в
ГУВД по Москве не подтверждает информацию ряда СМИ о гибели якобы еще одного футбольного болельщика у станции метро в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. ГУВД по Москве не подтверждает информацию ряда СМИ о гибели якобы еще одного футбольного болельщика у станции метро в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

По данным Следственного комитета РФ, в минувшую пятницу вблизи станции метро "Волжская" московского метрополитена произошел конфликт между 19-летним москвичом и мужчиной. Неизвестный нанес молодому человеку один удар ножом, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"Действительно, 10 декабря в районе станции метро "Волжская" был обнаружен молодой человек с ножевым ранением. Он скончался в больнице. Это дело расследует Следственный комитет, и милиция выполняет все его поручения по раскрытию преступления", - сказал Бирюков.

По его словам, у милиции нет информации, что скончавшийся молодой человек был футбольным болельщиком.

Шестого декабря на Кронштадтском бульваре на севере Москвы в драке был застрелен футбольный болельщик Егор Свиридов. Этот инцидент вызвал широкий общественный резонанс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала