Рейтинг@Mail.ru
Здание ткацкой фабрики обрушилось в Египте - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание ткацкой фабрики обрушилось в Египте

Читать ria.ru в
Здание небольшой ткацкой фабрики обрушилось в воскресенье в египетском городе Александрия, сообщает интернет-портал "Аль-Ахрам". По предварительной информации, один человек погиб, до пятидесяти человек могут находиться под завалами.

КАИР, 12 дек - РИА Новости, Маргарита Кислова. Здание небольшой ткацкой фабрики обрушилось в воскресенье в египетском городе Александрия, сообщает интернет-портал "Аль-Ахрам".

По предварительной информации, один человек погиб, до пятидесяти человек могут находиться под завалами. По данным источников в управлении гражданской обороны Александрии, обрушившееся здание принадлежало частной ткацкой фабрике. В момент обрушения там находились от тридцати до пятидесяти рабочих.

Прибывшие на место инцидента спасатели в первые минуты извлекли из-под завалов одного погибшего, началась поисково-спасательная операция.

По предварительным данным, постройка находилась в аварийном состоянии, и ЧП могло произойти из-за ливней, бушующих в Александрии в последние два дня и вызвавших подтопление грунта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала