Рейтинг@Mail.ru
Милиция по минимуму использовала силу против болельщиков - ГУВД Москвы - РИА Новости, 11.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция по минимуму использовала силу против болельщиков - ГУВД Москвы

© Фото : Денис ВоронинАкция футбольных фанатов в Москве
Акция футбольных фанатов в Москве
Читать ria.ru в
"Мы постарались минимальным воздействием сил и средств разобраться в этой ситуации... По крайней мере разъяснили позицию властей", - сказал глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев, на месте участвовавший в переговорах с фанатами.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Милиция старалась минимизировать применение силы против футбольных болельщиков, устроивших в субботу несанкционированную акцию в центре Москвы, чтобы не пострадали люди, заявил журналистам глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев, на месте участвовавший в переговорах с фанатами.

"Мы постарались минимальным воздействием сил и средств разобраться в этой ситуации... По крайней мере разъяснили позицию властей", - сказал он.

"Мне очень бы хотелось, чтобы было меньше поводов для собраний такого рода и применения сотрудниками милиции силы. В любой толпе есть вменяемые лица и в любой толпе могут быть провокаторы, которые преследуют свои собственные цели и проводят провокации. Мне бы очень не хотелось, чтобы собравшиеся шли по пути этих провокаторов. Этого допустить нельзя", - заявил глава ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала