Рейтинг@Mail.ru
В Москве грабители угнали Infiniti, вытолкнув владелицу из машины - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве грабители угнали Infiniti, вытолкнув владелицу из машины

© МеркаторУлица Павла Корчагина, дом №10
Улица Павла Корчагина, дом №10
Читать ria.ru в
Милиция ведет поиск неизвестных, которые в пятницу днем угнали премиальный автомобиль Infiniti на северо-востоке Москвы, вытолкнув владелицу из салона иномарки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Милиция ведет поиск неизвестных, которые в пятницу днем угнали премиальный автомобиль Infiniti на северо-востоке Москвы, вытолкнув владелицу из салона иномарки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Сегодня около 12.30 мск около дома 10 по улице Павла Корчагина двое неизвестных проникли в остановившийся на обочине автомобиль Infiniti. В этот момент за рулем находилась женщина. Злоумышленники вытолкнули ее из иномарки и скрылись на автомобиле потерпевшей", - сказал собеседник агентства.

Женщина сразу обратилась в милицию.

"В настоящий момент в Москве введен план "Перехват". Ведется поиск похищенного автомобиля и людей, скрывшихся на нем. Потерпевшая дает показания", - отметил источник.

Самым трагичным за последнее время случаем, связанным с угоном автомобиля, стало нападение в январе 2008 года на известную модель Анну Логинову. Грабители на ходу вытолкнули оказавшую сопротивление девушку из Porsche Cayenne, в результате она ударилась об асфальт и погибла.

По данным столичной ГАИ, ежегодно с улиц Москвы угоняют более 13 тысяч автомобилей. Пик автокраж приходится на весну и осень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала