Рейтинг@Mail.ru
Милиция не нашла взрывчатки на рынке "Садовод" на МКАД - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция не нашла взрывчатки на рынке "Садовод" на МКАД

Читать ria.ru в
Милиция не нашла никаких взрывчатых веществ на рынке "Садовод", расположенном на МКАД, торговый центр работает в обычном режиме, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Милиция не нашла никаких взрывчатых веществ на рынке "Садовод", расположенном на МКАД, торговый центр работает в обычном режиме, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Сообщение о готовящемся взрыве на рынке "Садовод", который находится на 14-м километре внутренней стороны МКАД, поступило на службу "02" около 11.45.

На место ЧП прибыли дополнительные наряды милиции, пожарные и бригады "скорой помощи". Милиция эвакуировала из торгового центра почти 300 человек.

"В ходе проверки, которая велась с помощью служебных собак, установлено, что никаких взрывчатых и других опасных веществ на рынке нет", - сказал собеседник агентства.

Торговый центр работает в обычном режиме. Сотрудники милиции принимают меры для поиска анонима, сообщили в столичном ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала