Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП с автобусом под Орлом возросло до 20 человек - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Орлом возросло до 20 человек

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской областиДТП в Орловской области
ДТП в Орловской области
Читать ria.ru в
Автобус столкнулся с фурой накануне вечером в Орловской области. В результате ДТП 15 пассажиров автобуса с травмами были госпитализированы, еще пятерым медицинская помощь оказана на месте.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Число пострадавших в результате столкновения автобуса и фуры во вторник вечером в Орловской области увеличилось до 20 человек, сообщил в среду РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

Ранее оперативный дежурный регионального управления МЧС сообщал РИА Новости, что авария произошла около 19.20 мск на 13-м километре автодороги Орел - Брянск. По его словам, пострадали девять человек, шестеро из них находятся в тяжелом состоянии.

"В результате ДТП 15 пассажиров автобуса с травмами были госпитализированы, еще пятерым медицинская помощь оказана на месте", - сказал собеседник агентства.


Последняя крупная авария с участием автобуса произошла 3 декабря в Саратовской области: около пяти утра в Марксовском области столкнулись автобус и грузовик. В результате погибли девять человек (двое жителей Башкирии и семеро - Татарстана), еще 26 с травмами были госпитализированы. По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала