Рейтинг@Mail.ru
Режиссер Яблокова зафиксировала побои и не хочет мириться с Киркоровым - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер Яблокова зафиксировала побои и не хочет мириться с Киркоровым

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкЦеремония вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010"
Церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010
Читать ria.ru в
"Хожу с трудом, передвигаюсь, хромая на одну ногу. У меня тошнота и головокружение", - сообщила режиссер "Золотого граммофона" во вторник РИА Новости. Она подтвердила слова своего адвоката о том, что не намерена заключать мировое соглашение с Филиппом Киркоровым, которого она обвиняет в избиении.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова, сообщившая об избиении ее Филиппом Киркоровым, не готова заключать мировое соглашение с певцом и планирует обратиться в суд. Об этом сама Яблокова сообщила во вторник РИА Новости.

Адвокат Яблоковой Сергей Жорин в понедельник сообщил, что режиссер подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений.

"Хожу с трудом, передвигаюсь, хромая на одну ногу. У меня тошнота и головокружение", - сказала Яблокова.

Инцидент между режиссером и певцом произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением Киркорова на "Золотом граммофоне-2010". Певца, как утверждает потерпевшая, возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

По словам собеседницы агентства, она зафиксировала побои на следующий день после мероприятия в травмпункте Санкт-Петербурга, где также проходил "Золотой Граммофон".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала