Рейтинг@Mail.ru
Режиссер "Золотого граммофона" отказалась от мировой с Киркоровым - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер "Золотого граммофона" отказалась от мировой с Киркоровым

Читать ria.ru в
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым, которого обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым, которого обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.

"Я имел встречу с представителями Киркорова, которые предложили заключение мирового соглашения, признав тот факт, что Киркоров действительно избил Яблокову. Киркоров через своих представителей выразил готовность принести извинения и компенсировать моральный и материальный вред", - сказал Жорин.

По его словам, Яблокова ответила отказом на предложение о заключении мирового соглашения.

"Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, если же нам в этом откажет милиция, мы обратимся в суд в порядке частного обвинения", - заявил адвокат.

Сотрудники Московского уголовного розыска уже начали проверку по заявлению второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой об избиении.

Ранее Жорин сообщил агентству, что инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на "Золотом граммофоне-2010". Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала