Рейтинг@Mail.ru
Два ребенка погибли при пожаре в двухэтажном доме в центре Иркутска - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два ребенка погибли при пожаре в двухэтажном доме в центре Иркутска

Читать ria.ru в
Два ребенка погибли при пожаре в двухэтажном доме в центре Иркутска. Шестого декабря они остались в квартире одни, печь в этот день не топилась, но в доме находилось два электрических обогревателя. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара.

ИРКУТСК, 7 дек - РИА Новости. Два ребенка погибли при пожаре в двухэтажном доме в центре Иркутска, сообщила во вторник пресс-служба управления МЧС по Иркутской области.

По ее данным, сообщение о пожаре на втором этаже жилого дома на улице Подгорной в Иркутске поступил в понедельник поздно вечером. Пожарные тушили огонь около часа. "В ходе тушения пожара на полу были обнаружены обгоревшие тела мальчика 2005 года рождения и девочки 2008 года рождения. В результате пожара повреждена квартира и домашние вещи на всей площади, перекрытия между первым и вторым этажами", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, дети проживали в благополучной семье. Шестого декабря они остались в квартире одни, печь в этот день не топилась, но в доме находилось два электрических обогревателя. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара.

"Отрабатываются все возможные версии: детская шалость, неосторожное обращение с огнем, поджог, нарушение правил эксплуатации электрических приборов; наиболее вероятные - нарушение правил эксплуатации электроприборов, детская шалость", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала