Рейтинг@Mail.ru
Врачи опровергают данные о смерти подозреваемого в убийстве 12 человек - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи опровергают данные о смерти подозреваемого в убийстве 12 человек

Читать ria.ru в
Врачи центральной районной больницы в кубанской станице Кущевская заявляют, что подозреваемый по делу об убийстве 12 человек Евгений Гуров не проходил в этом медучреждении лечение и тем более не умирал там.

КРАСНОДАР, 6 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Врачи центральной районной больницы в кубанской станице Кущевская заявляют, что подозреваемый по делу об убийстве 12 человек Евгений Гуров не проходил в этом медучреждении лечение и тем более не умирал там.

В понедельник ряд СМИ сообщил, что подозреваемый Евгений Гуров, который был в числе первых задержан по громкому делу об убийстве в Кущевской, попал в районную больницу в тяжелом состоянии и якобы скончался.

"У меня нет информации о том, что Гуров поступал к нам в больницу. Более того, мы проверяли эту информации по журналам больницы, такой информации нет", - сказал по телефону РИА Новости заместитель главврача по медчасти ЦРБ Евгений Солодунов.

Он заверил, что если бы в больнице случился такой инцидент, то "ему бы доложили".

Обгоревшие тела 12 человек с колото-резаными ранами были обнаружены в доме фермера в станице Кущевская 5 ноября. Среди убитых были хозяева дома - супруги Сервер и Галина Аметовы, их 19-летняя невестка Елена и внучка Амира, которой было меньше года. Вместе с ними погибли соседи - Наталья Касьянова и ее 14-летний сын Павел, а также гости из Ростова-на-Дону - бизнесмен Владимир Мироненко, две его дочери - годовалая Алена и пятилетняя Ирина, супруга Марина и ее родители Виктор и Лидия Игнатенко. Преступники подожгли дом, пытаясь скрыть следы преступления.

Убийство вызвало широкий общественный резонанс. СМИ пишут, что станица долгие годы находилась под гнетом банды, членов которой и подозревают в убийстве.

В настоящее время по этому делу предъявлено обвинение восьмерым подозреваемым, в том числе и предполагаемому организатору - бизнесмену и экс-депутату райсобрания Сергею Цапку, а также его родственнику - бизнесмену и действующему районному депутату Сергею Цеповязу. Еще двое подозреваемых объявлены в розыск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала