Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в аварии Ту-154 возросло до 83 человек - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в аварии Ту-154 возросло до 83 человек

© Фото : Никита БулатовАэропорт Домодедово, вынужденная посадка Ту-154
Аэропорт Домодедово, вынужденная посадка Ту-154
Читать ria.ru в
Число госпитализированных в результате аварии Ту-154 в московском аэропорту "Домодедово" составляет, по последним данным, 83 человека, сообщил РИА Новости представитель Минздравсоцразвития РФ.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Число госпитализированных в результате аварии Ту-154 в московском аэропорту "Домодедово" составляет, по последним данным, 83 человека, сообщил РИА Новости представитель Минздравсоцразвития РФ.

Ранее в министерстве сообщали о 56 пострадавших.

"По оперативным данным, в результате аварии самолета Ту-154 всего госпитализировано 83 человека", - сказал собеседник агентства.

По его словам, 47 пострадавших госпитализированы в домодедовскую ЦРБ, семеро - в ЦРБ города Видное, трое - в клиническую больницу №83 ФМБА России, один - в ЦИТО имени Приорова, 25 человек - в медучреждения департамента здравоохранения Москвы.

Ту-154 авиакомпании "Авиалинии Дагестана" в субботу аварийно сел в "Домодедово" после отказа всех трех двигателей, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и частично разрушился. Два человека погибли.

По данным транспортной прокуратуры, на борту находились 163 пассажира и девять членов экипажа, среди пассажиров были семеро детей.

Причины авиапроисшествия пока официально не называются. Министр транспорта РФ Игорь Левитин в ближайшее время проведет совещание в "Домодедово".

Видео с места аварии предоставлено участником проекта "Ты - репортер" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала