Рейтинг@Mail.ru
Врачи прибыли на место аварии Ту-154 без промедления, заявила Голикова - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи прибыли на место аварии Ту-154 без промедления, заявила Голикова

Читать ria.ru в
Бригады скорой помощи федеральных медучреждений, больниц Москвы и Московской области после аварии с Ту-154 в московском аэропорту "Домодедово" прибыли на место происшествия без задержек, заявила министр здравоохранения РФ Татьяна Голикова.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Бригады скорой помощи федеральных медучреждений, больниц Москвы и Московской области после аварии с Ту-154 в московском аэропорту "Домодедово" прибыли на место происшествия без задержек, заявила министр здравоохранения РФ Татьяна Голикова.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний" аварийно сел в "Домодедово" с отказавшими двигателями, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и частично развалился. По последним данным, два человека погибли, 56 пострадали, из них восемь человек находятся в тяжелом состоянии.

"Принимаются все необходимые и возможные меры для оказания экстренной помощи пострадавшим. Решается вопрос о госпитализации отдельных пострадавших, находящихся в Домодедово и Видном, в ведущие федеральные медицинские учреждения Москвы", - сообщают в Минздраве РФ.

Ранее представитель министерства сообщил РИА Новости, что 22 человека, пострадавших при аварии, отправлены в учреждения Федерального медико-биологического агентства и Минздрава, в том числе четверо в тяжелом состоянии, а 19 человек, из них четверо в тяжелом состоянии и пятеро в состоянии средней тяжести, отвезены в больницы подмосковных городов Домодедово и Видное. Еще 15 человек получают амбулаторную и психологическую помощь в аэропорту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала