Рейтинг@Mail.ru
Большинству самолетов "Дагестанских авиалиний" нужна замена - источник - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинству самолетов "Дагестанских авиалиний" нужна замена - источник

Читать ria.ru в
"Большинство самолетов, особенно Ту-154, имеют большие сроки эксплуатации, им требуется замена. Происшествие с отказом трех двигателей еще раз свидетельствует о том, что компании нужно срочно менять подходы в обеспечении безопасности полетов", - ообщил РИА Новости по телефону источник в компании.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Авиапарк самолетов Ту-154 "Дагестанских авиалиний" находится в плачевном состоянии, большинству лайнеров требуется замена, сообщил РИА Новости по телефону источник в компании, комментируя аварийную посадку принадлежащего компании Ту-154 в "Домодедово".

Самолет с тремя отказавшими двигателями выкатился в субботу за пределы взлетно-посадочной полосы и частично разрушился. Погибли, по разным данным, от одного до двух человек, десять пострадали.

"Большинство самолетов, особенно Ту-154, имеют большие сроки эксплуатации, им требуется замена. Происшествие с отказом трех двигателей еще раз свидетельствует о том, что компании нужно срочно менять подходы в обеспечении безопасности полетов", - заявил собеседник агентства.

РИА Новости пока не располагает официальным комментарием "Дагестанских авиалиний". В компании сообщили лишь, что готовят к вылету резервный самолет для доставки в Дагестан пассажиров рейса Москва-Махачкала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала