Рейтинг@Mail.ru
Раненная подругой московская школьница находится в реанимации - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненная подругой московская школьница находится в реанимации

© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкМорозовская детская городская клиническая больница, где находится раненная подругой девочка
Морозовская детская городская клиническая больница, где находится раненная подругой девочка
Читать ria.ru в
Ученица восьмого класса одной из московских школ, на которую, по версии следствия, напала одноклассница и тяжело ранила, находится в реанимации из-за большой кровопотери, сообщил РИА Новости в пятницу источник в Морозовской детской больнице, куда была доставлена девочка.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Ученица восьмого класса одной из московских школ, на которую, по версии следствия, напала одноклассница и тяжело ранила, находится в реанимации из-за большой кровопотери, сообщил РИА Новости в пятницу источник в Морозовской детской больнице, куда была доставлена девочка.

В пятницу стало известно, что ученица восьмого класса школы №1356 подозревается в нанесении тяжелых ножевых ранений своей однокласснице. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что медики обнаружили на теле пострадавшей множественные колото-резаные раны, кроме того, на левой кисти у нее были отрезаны два пальца. Со слов пострадавшей, ранила ее одноклассница.

По предварительным данным, причиной конфликта между девушками могла стать неразделенная любовь к одному мальчику. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

"Девушка находится в реанимации, потому что у нее была большая кровопотеря, в ближайшие дни переводить ее в обычное отделение не планируется", - сказала собеседница агентства.

Кроме того, она уточнила, что пострадавшая была доставлена утром в четверг на машине скорой помощи. Врачам школьница рассказала, что на нее в подъезде дома напала одноклассница, когда она собиралась идти в школу.

Ранее также сообщалось, что у девочки отрезаны пальцы, но, по словам собеседника агентства, это не так.

"У нее глубокие раны с повреждением сухожилий, но пальцы все на месте", - сказала источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала