Рейтинг@Mail.ru
BMW, спровоцировавшей ДТП на МКАД, владеет глава ингушского парламента - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BMW, спровоцировавшей ДТП на МКАД, владеет глава ингушского парламента

Читать ria.ru в
Одна из машин, спровоцировавшая инцидент на МКАД, где один водитель якобы угрожал другому пистолетом, принадлежит спикеру парламента Ингушетии Махмуду Сакалову. Он заявил, что водителю его машины действительно в тот день мешали проехать по МКАД, но он не попадал в ДТП.

МАГАС, 3 дек - РИА Новости. Одна из машин, спровоцировавшая инцидент на МКАД, где один водитель якобы угрожал другому пистолетом, принадлежит спикеру парламента Ингушетии Махмуду Сакалову. Он заявил, что водителю его машины действительно в тот день мешали проехать по МКАД, но он не попадал в ДТП.

Как ранее сообщили в ГУВД, вечером 28 ноября на 50-м километре МКАД автомобиль BMW столкнулся с машиной Toyota Celica. Не дожидаясь прибытия сотрудников ДПС, BMW с места аварии уехал, после чего на место, вероятно, на помощь водителю BMW подъехал мужчина на Subaru Legacy. Выйдя из салона, он стал угрожать водителю Toyota Celica пистолетом. Угрожавший был задержан, у него изъяли травматический пистолет. Позже мужчину отпустили. Глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев поручил провести проверку по факту инцидента на МКАД.

Хозяин BMW - спикер ингушского парламента, который рассказал, что в тот день в машине был его водитель. Сакалов также заявил, что задержанный с травматикой не имеет к нему никакого отношения.

"Эта машина (BMW со спецсигналами) была на техосмотре, и водитель в тот день возвращался к себе домой после техосмотра. Он мне вечером позвонил и сказал, что был на дороге инцидент, когда его подрезали на дороге и не давали проехать. Но он все-таки проехал, и никаких ДТП там не было", - сказал Сакалов по телефону РИА Новости.

"У меня нет там каких-то машин сопровождения или какой-то охраны, поэтому я не знаю, кто принимал участие в том инциденте, что это за машины и что это за люди. Мой водитель благополучно уехал и ни в каких инцидентах не участвовал", - сказал он.

"Если кто-то там угрожал кому-то оружием, то, я думаю, правоохранительные органы во всем разберутся и все выяснят, но ко мне эти люди не имеют отношения", - добавил спикер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала