Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшего в ДТП в Египте не отпускают домой в Россию из-за долгов - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшего в ДТП в Египте не отпускают домой в Россию из-за долгов

Читать ria.ru в
Пострадавший в дорожной аварии в Египте житель Ленинградской области Геннадий Парамузов, которого госпитализировали в каирскую больницу 19 ноября, не может покинуть страну. Администрация медучреждения не выпускает Геннадия из больницы, требуя 28 тысяч долларов за операцию.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 дек - РИА Новости. Пострадавший в дорожной аварии в Египте житель Ленинградской области Геннадий Парамузов, которого госпитализировали в каирскую больницу 19 ноября, не может покинуть страну из-за неоплаченных счетов за сделанную ему операцию, сообщил РИА Новости в среду источник в администрации Ленобласти со ссылкой на родственников пострадавшего.

Экскурсия в египетскую столицу Каир обернулась трагедией для десятков иностранных туристов, попавших в ДТП в 200 километрах от Хургады. Погибли девять человек, в том числе четверо россиян и двое граждан Украины, еще 36 получили травмы. Среди пострадавших оказалась семейная пара из Ленинградской области - Геннадий и Татьяна Парамузовы, которых вместе с другими ранеными госпитализировали в каирскую больницу.

По словам источника, на данный момент получившая сравнительно легкие травмы Татьяна Парамузова уже находится в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Тем временем врачи каирской больницы сделали ее супругу, получившему травмы шейных позвонков, операцию.

Во вторник Парамузова перевели из реанимации в отделение травматологии, из России к нему приехал сын. "Но администрация медучреждения не выпускает Геннадия из больницы, требуя 28 тысяч долларов за операцию", - рассказал источник.

По его словам, на данный момент родственники пострадавшего не располагают нужной суммой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала