Рейтинг@Mail.ru
Легковушка врезалась в грузовик в Тюменской области, двое погибли - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легковушка врезалась в грузовик в Тюменской области, двое погибли

Читать ria.ru в
В среду утром на трассе Тюмень-Омск столкнулись "Жигули" и грузовик Volvo из Кемеровской области. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, после аварии "Жигули" буквально "прилипли" к ограждению дороги. В машине ехали трое студентов, двое из них скончались, один в тяжелом состоянии.

ТЮМЕНЬ, 1 дек - РИА Новости. Два человека погибли, один пострадал при столкновении легковушки и грузовика в среду на трассе Тюмень - Омск, сообщает в среду ГИБДД по Тюменской области.

"В среду утром на 82-м километре федеральной трассы Тюмень-Омск столкнулись "Жигули" 15-й модели и грузовик Volvo из Кемеровской области. После аварии "Жигули" буквально "прилипли" к ограждению дороги. В легковушке ехали трое студентов из Заводоуковска в Ялуторовск", - говорится в сообщении.

Легковой автомобиль выехал на встречную полосу. Сейчас выясняется, что послужило причиной такого опасного маневра, - возможно, молодой водитель пытался обогнать попутную фуру, но не смог этого сделать на заснеженной трассе.

"В результате сильного удара "Жигули" превратились в груду металла. Пассажир с заднего сиденья погиб сразу, второй молодой человек скончался в автомобиле "скорой помощи"", - подчеркивается в документе. Водитель "Жигулей" госпитализирован с тяжелыми травмами.

Место ДТП находится в нескольких километрах от Ялуторовска, поэтому бригады МЧС, "скорой помощи" и ГИБДД прибыли на помощь в течение нескольких минут.

Сейчас ГИБДД делает все необходимое для расчистки места ДТП и организации бесперебойного движения по федеральной трассе, говорится в сообщении. Дорожная обстановка очень сложная. Видимость на автодороге Тюмень - Омск из-за обильного снегопада и метели не превышает 50 метров.

ГИБДД призывает водителей воздержаться от поездок по загородным и городским дорогам, особенно начинающим водителям со стажем за рулем менее трех лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала