Рейтинг@Mail.ru
Спасатели третьи сутки ищут двух пропавших в Приамурье мальчиков - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели третьи сутки ищут двух пропавших в Приамурье мальчиков

Читать ria.ru в
Спасатели и милиция третьи сутки ищут двух воспитанников Поярковского дома-интерната, которые в понедельник ушли из детского санатория "Белые горы" в Бурейском районе Амурской области и пропали.

ВЛАДИВОСТОК, 1 дек - РИА Новости. Спасатели и милиция третьи сутки ищут двух воспитанников Поярковского дома-интерната, которые в понедельник ушли из детского санатория "Белые горы" в Бурейском районе Амурской области и пропали, сообщила РИА Новости в среду представитель пресс-службы областного УВД.

В понедельник около полудня мальчики восьми и девяти лет без разрешения покинули санаторий и ушли в направлении реки, больше их никто не видел. Ребят искали сотрудники милиции города Райчихинска, охрана санатория и спасатели. Они обследовали берег реки Бурея, территорию около санатория "Белые горы", однако найти мальчиков не удалось.

Прокуратура Амурской области начала проверку по факту пропажи воспитанников, выясняются все обстоятельства, связанные с пропажей детей, устанавливаются должностные лица, которые обязаны были следить за детьми.

Температура воздуха в Бурейском районе ночью опускается до 25 градусов мороза, днем - минус 16 градусов.

Ранее областное УВД распространило приметы пропавших детей. Вячеслав Забарин, 2001 года рождения, глаза карие, волосы светло-русые, рост 127 сантиметров. Мальчик был одет в пуховик синего цвета, коричневую кофту с синими вставками.

Второй пропавший ребенок - Александр Афонин, 2002 года рождения, глаза карие, волосы светло-русые, рост 117 сантиметров. Был одет в черные брюки, серый свитер с надписью "N23", синий пуховик.

Милиция просит обратиться в правоохранительные органы всех, кто располагает информацией о пропавших детях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала