Рейтинг@Mail.ru
"Газель" Сбербанка врезалась в грузовик на Ставрополье, двое погибли - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газель" Сбербанка врезалась в грузовик на Ставрополье, двое погибли

Читать ria.ru в
"Газель" Сбербанка во вторник вечером столкнулась с грузовиком на трассе Ставрополь-Невинномысск, в результате погибли две сотрудницы Сбербанка, остальные участники аварии серьезных травм не получили, сообщил РИА Новости дежурный отдельного батальона ДПС ГИБДД по Ставропольскому краю.

СТАВРОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости. "Газель" Сбербанка во вторник вечером столкнулась с грузовиком на трассе Ставрополь-Невинномысск, в результате погибли две сотрудницы Сбербанка, остальные участники аварии серьезных травм не получили, сообщил РИА Новости дежурный отдельного батальона ДПС ГИБДД по Ставропольскому краю.

"Газель", принадлежащая Сбербанку, двигалась из Ставрополя в Невинномысск. Возле поселка Извещательный водитель допустил столкновение с грузовиком "Газон", который также попутно двигался из Ставрополя в Невинномысск, но с наименьшей скоростью. После столкновения "Газель" выехала на встречную полосу и столкнулась с легковым автомобилем - Skoda, который ехал в Ставрополь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в "Газели" находилось пятеро пассажиров и водитель, двое пассажиров - девушки - погибли на месте происшествия. Остальные не пострадали.

"В автомобиле Skoda, возможно, легкие были повреждения (у пассажиров), "скорая" оказала им медицинскую помощь на месте, в госпитализации не нуждались, незначительные травмы. Больше никто не пострадал. Возможно, в дальнейшем будут обращения, но на данный момент никто сильных повреждений не получил", - уточнил представитель ГИБДД.

Как заявил инспекторам водитель "Газели", грузовик, с которым произошло столкновение, "стоял на месте". "Другие говорят, что он ехал, но просто медленно, потому что там был спуск после Темнореченского поста", - сказал собеседник агентства.

Как ранее во вторник сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах края, авария произошла возле Темнореченского поста около 18.30 мск. По сведениям источника, "Газель" Сбербанка уходила от встречного столкновения и выехала на обочину, после чего столкнулась со стоящим там грузовиком, в результате чего две сотрудницы Сбербанка погибли на месте происшествия.

Также источник сообщал, что пострадали три человека в машине Сбербанка и один - в легковой машине-иномарке, которую "Газель" Сбербанка задела, выезжая на обочину. Кроме того, источник сообщал, что "Газель" развозила сотрудников Сбербанка по домам.

В свою очередь, сотрудник отдела пропаганды управления ГИБДД по Ставропольскому краю ранее подтвердил агентству, что крупная авария с участием автомобиля Сбербанка произошла в районе поселка Извещательный, недалеко от Темнореченского поста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала