Рейтинг@Mail.ru
Убийство главы ставропольского села, вероятно, носит бытовой характер - РИА Новости, 27.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство главы ставропольского села, вероятно, носит бытовой характер

Читать ria.ru в
"По предварительной версии следствия, брат зарубил свою сестру топором, а затем, испугавшись того, что он сделал, совершил поджог дома, тем самым сведя счеты и со своей жизнью", - сказал депутат Госдумы, бывший начальник УВД Ставропольского края Николай Гончаров. По данным следствия, у брата главы администрации села было серьезное заболевание, которое могло повлиять на психику. Также следствию стало известно, что брат с сестрой часто конфликтовали.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Депутат Госдумы, бывший начальник УВД Ставропольского края Николай Гончаров подтвердил, что глава администрации села Иргаклы Степновского района Ставрополья Любовь Кокарева действительно погибла, предположительно, преступление носит бытовой характер.

Ранее в субботу благочинный православных церквей Зеленокумского округа протоирей отец Дмитрий сообщил, что неизвестные в ночь на субботу сожгли дом Кокаревой и не исключено, что женщина погибла. Дежурный ОВД по Степновскому району подтвердил факт пожара и сказал, что сейчас опознается тело, найденное в сгоревшем доме. По его словам, только по результатам экспертизы можно будет сказать, глава администрации это или нет, однако связаться с Кокаревой до сих пор не удалось.

Гончаров сказал РИА Новости, что в сгоревшем доме было найдено еще одно тело - предположительно, брата Кокаревой. По словам депутата, глава села была обнаружена с рубленой раной головы, рядом с телом лежал топор. На теле брата внешних признаков повреждений нет.

Гончаров сообщил, что, по данным следствия, у брата главы администрации села было серьезное заболевание, которое могло повлиять на психику. По данным следователей, брат с сестрой часто конфликтовали.

"По предварительной версии следствия, брат зарубил свою сестру топором, а затем, испугавшись того, что он сделал, совершил поджог дома, тем самым сведя счеты и со своей жизнью", - сказал депутат. Он отметил, что, предположительно, брат Кокаревой задохнулся угарным газом во время пожара.

По его словам, следствие по делу продолжается.

РИА Новости пока не располагает комментарием следователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала