Рейтинг@Mail.ru
Милиция опровергает задержание в Москве лидера обманутых дольщиков - РИА Новости, 27.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция опровергает задержание в Москве лидера обманутых дольщиков

Читать ria.ru в
Лидер движения обманутых дольщиков "Однодольщики" Игорь Гульев заявил РИА Новости, что был задержан после митинга дольщиков на Пушкинской площади в Москве. Начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков сообщил, что сотрудники милиции не задерживали Гульева, а пригласили его для профилактической беседы.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Сотрудники милиции не задерживали лидера движения обманутых дольщиков "Однодольщики" Игоря Гульева, а пригласили его для профилактической беседы, сообщил в субботу РИА Новости начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Гульев заявил РИА Новости, что был задержан после митинга дольщиков на Пушкинской площади в Москве.

"Гульев не был задержан сотрудниками милиции, а был приглашен в ОВД "Тверское" для профилактической беседы, для недопущения возможных нарушений порядка во время проведения подобных акций", - сказал собеседник агентства.

В рамках всероссийского митинга дольщиков акции протеста прошли в субботу в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Краснодаре, Новороссийске, Нижневартовске, Уфе, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

По данным сети "Однодольщики.ру", сейчас в России насчитывается 205 строительных адресов, где заморожено строительство многоквартирных домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала