Рейтинг@Mail.ru
Из-за аварии в 2 районах Петербурга были перебои с водой и светом - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за аварии в 2 районах Петербурга были перебои с водой и светом

Читать ria.ru в
Первые сообщения о проблемах с электричеством стали поступать около 22.30 мск. После 23.00 мск проблемы со светом были решены. Без холодной воды жители, которых коснулись отключения, оставались несколько дольше. К полуночи, по данным дежурной службы, холодная вода стала возвращаться в дома горожан.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя - РИА Новости. Авария на электроподстанции в Петербурге в четверг поздно вечером привела к проблемам со светом и холодной водой на левом берегу Невы, в Невском и Фрунзенском районах города, сообщили РИА Новости в районной дежурной службе.

Отключения электричества коснулись домов выборочно, больше проблем было с холодной водой, сказал собеседник агентства.

По его словам, первые сообщения о проблемах с электричеством стали поступать около 22.30 мск. После 23.00 мск проблемы со светом были решены. Представитель дежурной службы предположил, что потребителей запитали по резервной схеме.

Без холодной воды жители, которых коснулись отключения, оставались несколько дольше. К полуночи, по данным дежурной службы, холодная вода стала возвращаться в дома горожан.

Как сообщили РИА Новости в ГУП "Водоканал", из-за аварии на электроподстанции остановились Южная и Фрунзенская насосные станции, но сейчас их работа восстанавливается.

РИА Новости пока не удалось получить комментарии у организации, в чьем ведомстве находится электроподстанция.

На популярном петербургском интернет-форуме littleone жители пострадавших районов города обмениваются информацией о ситуации с водоснабжением и со светом. Некоторые горожане отмечают, что у них появилась холодная вода, но пока нет напора и она течет тоненькой струйкой, у других ситуация уже нормализовалась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала