Рейтинг@Mail.ru
Еще двое подозреваемых в убийстве на Кубани объявлены в розыск - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще двое подозреваемых в убийстве на Кубани объявлены в розыск

Читать ria.ru в
Двое подозреваемых по делу о массовом убийстве в кубанской станице Кущевская объявлены в международный розыск, сообщил руководитель главного следственного управления по Северокавказскому и Южному федеральным округам Илья Лазутов. На настоящий момент задержаны и арестованы уже восемь подозреваемых.

СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ (Краснодарский край), 22 ноя - РИА Новости. Двое подозреваемых по делу о массовом убийстве в кубанской станице Кущевская объявлены в международный розыск, сообщил в понедельник руководитель главного следственного управления по Северокавказскому и Южному федеральным округам Илья Лазутов на встрече с жителями станицы.

На настоящий момент, задержаны и арестованы уже восемь подозреваемых, в том числе предполагаемый заказчик расправы Сергей Цапок. Последних двух фигурантов задержали в субботу в аэропорту Ростова-на-Дону - это Андрей Быков и Сергей Карпенко.

"Позавчера на основании ранее вынесенных решений об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и объявления в международный розыск задержаны Быков Андрей и Карпенко Сергей. Еще двое лиц - Алексеев и Рябцев - объявлены в международный розыск", - сказал Лазутов.

По оценке главы СК РФ Александра Бастрыкина, в рамках расследования дела "предстоит достаточно много работы". Несколько часов назад на встрече с кущевцами он попросил жителей станицы сообщать все сведения, которые помогли бы в расследовании этого преступления.

Ранее губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что готов уйти в отставку, если причастные к убийству смогут избежать наказания. По словам Ткачева, в случае его ухода глава Кущевского района Владимир Ханбеков также покинет свой пост.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала