Рейтинг@Mail.ru
Рабочие, занятые на стройках саммита АТЭС, устроили погром в столовой - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие, занятые на стройках саммита АТЭС, устроили погром в столовой

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСтроительство объектов на острове Русский в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012
Строительство объектов на острове Русский в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012
Читать ria.ru в
Источник РИА Новости в силовых структурах Приморья сообщил о задержании 25 узбекских рабочих, занятых на строительстве объектов саммита АТЭС во Владивостоке, в результате учиненного ими погрома в столовой №1 в поселке Аякс острова Русский. Причиной конфликта стала плохо приготовленная еда.

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноя - РИА Новости. Узбекские рабочие, работающие на строительстве объектов к саммиту АТЭС во Владивостоке, устроили в воскресенье в столовой на острове Русский погром, милиция задержала 25 человек, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Приморья.

"Причиной массового погрома, устроенного узбекскими специалистами компании "Интер Строй - М", стал их конфликт с работниками столовой номер 1 в поселке Аякс острова Русский. По мнению узбеков, пища была плохо приготовленной, что вызвало недовольство у них", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в ходе драки было повреждено имущество столовой. Пресекать потасовку направили несколько нарядов милиции, которая задержала 25 человек.

"По факту порчи имущества и конфликта на строительной площадке ведется проверка", - сказал источник.

Представитель пресс-службы УВД Приморского края в беседе с корреспондентом РИА Новости не подтвердил и не опроверг факт массовой драки и задержания 25 иностранных рабочих. Представитель пресс-службы предложил позвонить позднее.

РИА Новости пока не располагает комментарием руководства компании - телефон в администрации не отвечает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала