Рейтинг@Mail.ru
Ребенок в Москве попал в реанимацию, выстрелив в себя из травматики - РИА Новости, 21.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок в Москве попал в реанимацию, выстрелив в себя из травматики

Читать ria.ru в
Мальчик был доставлен с ранением головы в реанимационное отделение одной из столичных больниц около семи вечера. По предварительным данный, он выстрелил в себя сам из травматического пистолета "Оса", оставленного без присмотра его родителями.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Ребенок госпитализирован в реанимацию на севере Москвы с ранением из травматического пистолета, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел в субботу в доме 21 на Ленинградском шоссе. Мальчик был доставлен с ранением головы в реанимационное отделение одной из столичных больниц около семи вечера. По предварительным данный, он выстрелил в себя сам из травматического пистолета "Оса", оставленного без присмотра его родителями", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Это уже третий инцидент со стрельбой из травматического оружия, который произошел за минувшие сутки в Москве. Ранее сообщалось, что неизвестные избили и ранили из травматического пистолета двух молодых людей на юго-западе Москвы. Еще один случай произошел в поселке Северный. Трое мужчин устроили пьяную драку, в ходе которой один из дерущихся достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В итоге один человек был госпитализирован с травмой лица, другой - с ранением в плечо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала