Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные ранили из травматики двух человек на юго-западе Москвы - РИА Новости, 21.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные ранили из травматики двух человек на юго-западе Москвы

Читать ria.ru в
"Инцидент произошел в субботу вечером, когда трое молодых людей и девушка возвращались из ночного клуба. По пути у них произошел конфликт с незвестными, которые избили битами двух молодых людей и выстрелили в них их травматического пистолета. Еще один молодой человек и девушка убежали. Принимаются меры по установлению личностей нападавших", - сказала представитель УВД ЮЗАО.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Неизвестные избили и ранили из травматического пистолета двух молодых людей на юго-западе Москвы, сообщила РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы УВД ЮЗАО.

"Инцидент произошел в субботу вечером, когда трое молодых людей и девушка возвращались из ночного клуба. По пути у них произошел конфликт с незвестными, которые избили битами двух молодых людей и выстрелили в них их травматического пистолета. Еще один молодой человек и девушка убежали. Принимаются меры по установлению личностей нападавших", - сказала представитель УВД.

По ее словам, милиция разыскивает правонарушителей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), которая предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Это не первый инцидент со стрельбой из травматического оружия, который произошел за минувшие сутки в Москве. На другом конце города, в поселке Северный, трое мужчин устроили пьяную драку, в ходе которой один из дерущихся достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В итоге один человек был госпитализирован с травмой лица, другой - с ранением в плечо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала