Рейтинг@Mail.ru
Три пассажирских поезда задерживаются из-за аварии электрички в Москве - РИА Новости, 21.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три пассажирских поезда задерживаются из-за аварии электрички в Москве

Читать ria.ru в
"Задерживаются три поезда, следующие маршрутами Санкт-Петербург - Казань (на 1 час 28 минут), Санкт-Петербург - Владикавказ (на 29 минут) и Санкт-Петербург - Нижний Новгород (на 57 минут). В расписании пригородных поездов изменений нет и не будет", - сообщил РИА Новости официальный представитель службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Сход вагонов электропоезда "Тверь-Москва" в ночь на воскресенье в районе станции Ховрино в Москве вызвал задержку трех пассажирских поездов дальнего следования, сообщил РИА Новости официальный представитель службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги.

"Задерживаются три поезда, следующие маршрутами Санкт-Петербург - Казань (на 1 час 28 минут), Санкт-Петербург - Владикавказ (на 29 минут) и Санкт-Петербург - Нижний Новгород (на 57 минут). В расписании пригородных поездов изменений нет и не будет", - сказал собеседник агентства.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, в настоящее время специалисты МЧС совместно с сотрудниками аварийной службы магистрали устанавливают сошедшие вагоны обратно на рельсы. Транзитные составы проходят по соседней свободной ветке железнодорожного пути.

Около 00.32 мск воскресенья при подъезде к станции Ховрино, последние вагоны электрички по невыясненной пока причине отцепились, два вагона сошли с рельсов. По данным пресс-службы РЖД, пассажиров в них не было, в результате происшествия никто не пострадал.

На месте происшествия работает специальная комиссия Октябрьской железной дороги и сотрудники милиции, которые выясняют причины инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала