Рейтинг@Mail.ru
Экипаж МиГ-31 докладывал о том, что самолет в штопоре - РИА Новости, 19.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж МиГ-31 докладывал о том, что самолет в штопоре

Читать ria.ru в
Предварительно установлено, что в ходе выполнения полетного задания экипаж доложил дежурному по полетам о том, что самолет находится в штопоре. Оба пилота катапультировались и вскоре были обнаружены поисковой группой.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Экипаж истребителя МиГ-31, упавшего в пятницу в Пермском крае, докладывал дежурному по полетам о том, что самолет находится в штопоре, сообщает в пятницу военное следственное управление (ВСУ) СКП РФ.

"Предварительно установлено, что в ходе выполнения полетного задания экипаж доложил дежурному по полетам о том, что самолет находится в штопоре. Оба пилота катапультировались и вскоре были обнаружены поисковой группой", - говорится в сообщении.

"МиГ-31 боекомплектом снаряжен не был. Место падения самолета установлено. Военные следователи приступают к осмотру места происшествия", - отмечает ВСУ.

На место приехали следователи военного следственного отдела СКП РФ по Пермскому гарнизону. Им помогают офицеры криминалистического подразделения этого же отдела.

Как сообщал ранее РИА Новости представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир ДрикЖ, для расследования причин этой аварии уже создана комиссия из представителей Минобороны РФ и Главного штаба ВВС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала