Рейтинг@Mail.ru
Иномарка сбила женщину с коляской на переходе на северо-западе Москвы - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иномарка сбила женщину с коляской на переходе на северо-западе Москвы

Читать ria.ru в
Два других похожих случая произошли за два дня в столице: в понедельник на 5-й улице Соколиной Горы неизвестный на "Хонде" насмерть сбил 12-летнего ребенка и скрылся с места аварии, в воскресенье на проспекте Вернадского водитель автомобиля "ВАЗ" наехал на женщину-милиционера с двумя детьми трех и 11 лет.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Иномарка сбила в понедельник на пешеходном переходе в московском районе Митино женщину с коляской, в которой находился грудной младенец; прибывшие на место ЧП врачи "скорой помощи" оказывают помощь потерпевшим, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Автомобиль Hyundai Accent сбил на пешеходном переходе женщину с коляской, когда она переходила на другую сторону дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина упала на асфальт, а коляска с младенцем перевернулась", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что водитель, грубо нарушивший правила дорожного движения, с места происшествия не скрылся. Он дает показания сотрудникам ДПС.

По словам источника, на место происшествия прибыли две бригады "скорой помощи", которые осматривают потерпевших.

Источник добавил, что в понедельник похожий случай произошел на 5-й улице Соколиной Горы - в 14.30 мск неизвестный на автомобиле Honda сбил на пешеходном переходе 12-летнего ребенка и скрылся с места аварии. Ребенок скончался на месте происшествия.

В свою очередь, в отделе информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России РИА Новости сообщили, что подобный инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером на юго-западе Москвы.

"На проспекте Вернадского в районе дома №16 на пешеходном переходе у гостиницы "Комета" водитель автомобиля "ВАЗ" серого цвета на огромной скорости наехал на женщину-милиционера с двумя детьми трех и 11 лет. Виновник аварии скрылся с места ДТП", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас все пострадавшие находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Ведомство обращается с просьбой откликнуться возможных свидетелей ДТП и помочь в установлении всех обстоятельств происшедшего, в том числе личности скрывшегося водителя.

Коллеги пострадавшей, сотрудники Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО, просят свидетелей произошедшего ДТП обращаться по телефонам: (499) 246-02-77, (499) 246-17-87.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала