Рейтинг@Mail.ru
Милиционер получил травмы во время "Дня гнева" в Москве - РИА Новости, 12.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер получил травмы во время "Дня гнева" в Москве

Читать ria.ru в
"Во время задержания одного из участников незаконной акции травмы получил сержант милиции, сотрудник второго оперативного полка ГУВД Москвы. Один из наиболее активных участников ударил его по лицу зажженным файером", - сообщил журналистам начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Сотрудник милиции получил травмы во время несанкционированной акции оппозиции - так называемого "Дня гнева" - на Тверской площади в центре Москвы, сообщил журналистам начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

"Во время задержания одного из участников незаконной акции травмы получил сержант милиции, сотрудник второго оперативного полка ГУВД Москвы. Один из наиболее активных участников ударил его по лицу зажженным файером", - сказал Бирюков.

Он отметил, что по подозрению в совершении этого преступления задержан "гражданин Торбеев, причисляющий себя к движению "Левый фронт".

"Пострадавший сотрудник милиции направлен в медицинское учреждение для оказания помощи. Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - сказал Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала