Рейтинг@Mail.ru
В Оренбургской области неизвестный пытался поджечь горадминистрацию - РИА Новости, 12.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбургской области неизвестный пытался поджечь горадминистрацию

Читать ria.ru в
"Накануне около полудня в городе Гай на улице Ленина неизвестный облил горючей жидкостью входную дверь здания администрации города и района, поджег ее и скрылся", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. Охранники здания успели вовремя потушить возгорание.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Милиция Оренбургской области ищет неизвестного, который в минувший четверг облил горючей жидкостью и поджег входную дверь здания администрации города Гай и раскидал антиправительственные листовки неподалеку, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Накануне около полудня в городе Гай на улице Ленина неизвестный облил горючей жидкостью входную дверь здания администрации города и района, поджег ее и скрылся", - сказал собеседник агентства.

По его словам, охранники здания успели вовремя потушить возгорание. При осмотре прилегающей к зданию администрации территории были обнаружены девять листов формата А4 с текстом антиправительственной направленности.

"В настоящее время ведется поиск злоумышленника, выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала