Рейтинг@Mail.ru
Власти Махачкалы окажут помощь семьям погибших милиционеров - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Махачкалы окажут помощь семьям погибших милиционеров

© NewsTeam | Перейти в медиабанкНападение на милиционеров в Махачкале
Нападение на милиционеров в Махачкале
Читать ria.ru в
"Мы окажем всяческую помощь и поддержку семьям погибших сотрудников и пострадавшим во время нападений бандитов", - заявил мэр Махачкалы Саид Амиров.

МАХАЧКАЛА, 11 ноя - РИА Новости. Администрация Махачкалы окажет помощь семьям погибших милиционеров и пострадавшим в результате серии нападений на сотрудников правоохранительных органов, произошедших в четверг в столице Дагестана, заявил мэр города Саид Амиров.

По данным СКП России по Дагестану, автомобили со стражами закона были сначала обстреляны в районе школы N13 на улице Советская, затем - на улице Акушинского, потом - на улице Магомеда Гаджиева в районе школы N33. В результате погибли семь сотрудников милиции. Еще один милиционер и шесть прохожих находятся в больницах с различными ранениями. Всех бандитов удалось уничтожить на улице Казбекова.

"Мы окажем всяческую помощь и поддержку семьям погибших сотрудников и пострадавшим во время нападений бандитов", - сказал Амиров.

Мэр Махачкалы также призвал жителей города не подвергаться панике и, несмотря на то, что нападения произошли рядом со школами, не запрещать детям ходить в общеобразовательные учреждения.

По фактам нападений на милиционеров Следственные органы возбудили четыре уголовных дела - по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 222 (незаконный оборот оружия), 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала