Рейтинг@Mail.ru
Главный редактор "Саратовского репортера" избит в центре Саратова - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный редактор "Саратовского репортера" избит в центре Саратова

© Фото : Газета "Саратовский репортер"Главный редактор газеты "Саратовский репортер" Сергей Юрьевич Михайлов
Главный редактор газеты Саратовский репортер Сергей Юрьевич Михайлов
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Саратовской области начали проверку по факту избиения главного редактора газеты "Саратовский репортер", известного журналиста Сергея Михайлова, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областного ГУВД. Милиция проверяет все версии случившегося, в том числе связанную с профессиональной деятельностью журналиста.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 ноя - РИА Новости. Правоохранительные органы Саратовской области начали проверку по факту избиения главного редактора газеты "Саратовский репортер", известного журналиста Сергея Михайлова, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы областного ГУВД.

По словам собеседника агентства, потерпевший в понедельник заявил в милицию, что двое неизвестных напали на него вечером 5 ноября на улице, неподалеку от его дома в Волжском районе Саратова.

"По заявлению журналиста проводится проверка. Личные вещи и деньги похищены не были. Пострадавший не был госпитализирован", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что милиция проверяет все возможные версии случившегося, в том числе связанную с профессиональной деятельностью журналиста.

Между тем сам Михайлов сообщил РИА Новости в понедельник, что заявление в милицию подал в день нападения. Журналист не исключает, что нападение может быть связано с его профессиональной деятельностью.

"Я вышел из магазина и шел домой. Расчет, наверное, такой был, что безлюдное место, и я потеряю бдительность. Я и не ожидал. Бил спортсмен-профессионал, меня серьезно "вырубили". Я теперь понимаю, как убивают: я лежал, а у меня никаких ощущений не было, лежу на земле, а у меня нет желания ни крикнуть, ни сопротивляться", - сказал Михайлов.

Он добавил, что в больницу за помощью не обращался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала