Рейтинг@Mail.ru
Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в Краснодаре - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в Краснодаре

Читать ria.ru в
Пассажирский самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании "Руслайн", летевший из Краснодара в Самару, в понедельник совершил вынужденную посадку в аэропорту кубанской столицы. На борту находился 31 пассажир, никто из них не пострадал.

КРАСНОДАР, 8 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Пассажирский самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании "Руслайн", летевший из Краснодара в Самару, в понедельник совершил вынужденную посадку в аэропорту кубанской столицы, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

"Самолет вылетел в 11.04 мск в Самару из краснодарского аэропорта, однако в 11.31 мск совершил вынужденную посадку", - сказал собеседник агентства.

На борту находился 31 пассажир. Никто из них не пострадал.

"Причина посадки выясняется. В 14.30 мск за пассажирами прибудет другой самолет", - добавил собеседник агентства.

По предварительным данным, во время полета произошли неполадки двигателя самолета, сообщила РИА Новости руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Юлия Скрынникова.

"Создана спецкомиссия, она выясняет причины посадки самолета. По предварительным данным, произошли неполадки двигателя, из-за которых было принято решение посадить самолет", - сказал она.

По ее словам, "пассажиры размещены в гостинице и обеспечены питанием".

"Когда они вылетят в пункт назначения, я пока сообщить не могу, но известно, что резервный самолет уже вылетел", - отметила Скрынникова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала